Preise & Arrangements Diehls Hotel


Freundinnen/Freunde-Arrangement

Ziemlich beste Freunde

Ganzjähriges Angebot

2 Tage/ 1 Nacht

Freundinnen Arrangement Diehls Hotel Koblenz

Für Frauen. Für Männer. Für Freundinnen. Für Cliquen. Für Familien. Für Dich. Für mich. Für alle. Sich eine Auszeit gönnen, ganz unter sich. Dafür braucht man keinen besonderen Grund, sondern nur ein wenig Zeit.

  • 1 x Übernachtung mit reichhaltigem Frühstücksbuffet
  • 1 Willkommenskorb für die Damen mit einer Flasche Sekt, Chips, Koblenzer Schokolade und Pralinés de Luxe
  • 1 Willkommenskorb für die Herren mit einer Flasche Craft-Beer, Chips & 2 Moseler Wildknacker
  • 1 x 60–minütiges Wohlfühlpaket pro Person in unserem WellEmotion
  • 1 x Cocktailkurs mit kleiner Barlektüre (Dauer: 90 min.)
  • 1 x 3-Gang-ClemenS Menü inkl. 1 Glas Secco oder ein frischgezapftes Bier
  • Freie Nutzung des Sauna- und Schwimmbadbereiches
  • Kostenfreier Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Wer das Arrangement im Zeitraum bis zum 18.03.2018 in Anspruch nimmt, spart! 

Hier direkt online buchen

 

Typ Zimmerkategorie Basis-Preis* VL-Tag*
EinzelStandard269,0099,00
Superior306,00136,00
Doppel**Standard234,0069,00
Comfort241,0079,00
Superior251,0089,00
DeLuxe265,00102,00
SuitenSuite 202299,00146,00
Josef-Görres-Suite325,00177,00

 

Unser Arrangement als pdf zum Ausdrucken